vplank.xml
Mittwoch, 21. Juli 2021 (B-Woche)
Geschwister-Scholl-Gymnasium Taucha
20.07.2021, 12:21
Albr, Bode, Duff, Frit, Grie, Guts, Heid, Herb, Herr, Kanz, Kunz, Ludw, Matt, Menz, Pelt, Piet, Schu, Temp, Vorm, Wern, Wies, Will
05A, 06A, 06B, 06D, 07D, 07E, 10A, 10B, 10C
11, 12, 19, 20, 21, 30, PK2
Beck, Böhm, BöhR, Brum, Dudd, Götz, Haas, Haug, HeRe, Herz, Humm, Jack, Kaul, Kicz, Kieß, Kitz, Klet, Kuhn, Leop, LörF, Nerg, Path, Schg, Scho, Schr, Soli, Stor, Stra, Uhde, Uhli, Voge, Wade, Wagn, Woin, Zern, Zimm, Zsch
05B, 05D, 06C, 07A, 07B, 07C, 08A, 08B, 08C, 08D, 09A, 09B, 09C, 09D, 11, 12, AG
200803
200804
200805
200806
200807
200810
200811
200812
200813
200814
200817
200818
200819
200820
200821
200824
200825
200826
200827
200828
201019
201020
201021
201022
201023
201026
201027
201028
201029
201030
201118
201204
201223
201224
201225
201228
201229
201230
201231
210101
210201
210202
210203
210204
210205
210329
210330
210331
210401
210402
210405
210406
210407
210408
210409
210512
210513
210514
210524
210726
210727
210728
210729
210730
07:00: Fahrrad - Fa.-st. N --> Herz (für Zern)
07:10: Einlass - 1. OG --> Beck (für Herz)
07:10: Einlass - 2. OG --> Kaul (für Menz)
07:10: Einlass - Ein Nord --> Götz (für Stor)
07:10: Einlass - Ein Süd --> Schr (für Zsch)
07:10: Einlass - K.-K.-Weg --> Stra (für Pelt)
07:10: Einlass - Keller --> Kitz (für Haas)
07:10: Einlass - Sport --> entfällt (für Bode)
09:00: Hauspause - 1. OG --> Brum (für Guts)
09:00: Hauspause - 2. OG --> Schg (für Will)
09:00: Hauspause - Hs 2 innen --> BöhR (für HeRe)
09:00: Hauspause - Keller --> entfällt (für Schr)
09:00: Hauspause - Sport --> entfällt (für Herb)
10:45: Hofpause - EG --> Zsch (für Stra)
10:45: Hofpause - Hof Nord --> Path (für Zimm)
10:45: Hofpause - Hs 2 innen --> HeRe (für Schu)
10:45: Hofpause - Keller --> entfällt (für Kitz)
10:45: Hofpause - Sport --> Wagn (für Wern)
12:35: Mittag - 2. OG --> Haas (für Albr)
12:35: Mittag - EG --> Voge (für Duff)
12:35: Mittag - Hof Nord --> Zimm (für Brum)
12:35: Mittag - Hof Süd --> Stor (für Wies)
12:35: Mittag - Keller --> entfällt (für Dudd)
12:35: Mittag - Nordtor --> Kicz (für Frit)
12:35: Mittag - Speise 1 --> Böhm (für BöhR)
12:35: Mittag - Speise 2 --> Dudd (für Wade)
14:35: nach 8. St - Nordtor --> Uhde (für Ludw)
05B
1-2
EN
Schr
2
für EN Kunz
05B
3-4
MA
Stra
5
05B
5-6
DE+
Böhm
7
für DE+ Ludw
05D
5-6
SPO
Leop
TH3
für SPO Wern
06C/ TC6c2
1-2
TC
Kitz
1
für TC Frit , Gesamte Klasse hat TC mit Kitz
06C/ TC6c1
1-2
TC
Kitz
1
06C
3-4
EN
Brum
6
06C/ Fr6ac
3-4
---
Fr6ac Brum fällt aus
06C/ Ru6abcd
3-4
---
Ru6abcd BöhR fällt aus
06C
5-6
MU
Woin
MK
für PH Kanz
07A
3
GE
Haas
29
für PH Kanz
07A
4
GRW
Haas
29
für PH Kanz
07A
5-6
MU
Uhde
9
für BIO Guts
07A
7-8
---
FR Ludw fällt aus
07B
2
GRW
Dudd
16
Bücherrückgabe
07B
3-4
BIO
Herz
26
für BIO Menz
07B
5-6
MA
Stra
24
für KU Scho
07C
1-2
EN
Beck
6
07C
3-4
GEO
Kicz
16
08A
1-2
MA
LörF
7
08A
1-2
---
PH Kanz fällt aus
08A,08B/ gewi8ab
3-4
---
gewi8ab Vorm fällt aus
08A,08B/ nat8ab
3
nat
Kaul
24
Taschenrechner mitbringen!
08A
7-8
---
GE Herb fällt aus
08B
5-6
GEO
Kicz
16
08B
7-8
---
GRW Schu fällt aus
08C,08D/ gewi8cd
3-4
---
gewi8cd Temp fällt aus
08C,08D/ nat8cd
3-4
nat
Kuhn
PK3
08C
5-6
DE
Zsch
4
für DE Vorm
08C
7-8
---
EN Brum gehalten am Di (20.07.) St.5-6
08D
1-2
---
MA Zern fällt aus
08D
5-6
GRW
Haas
29
09A
1-2
MA
Götz
9
09A
4
GRW
Dudd
4
Bücherrückgabe
09A/ Fr9a
5-6
---
Fr9a Matt fällt aus
09B
1-2
---
CH Albr fällt aus
09B
3
DE
Jack
207
für DE Nerg
09B
4
DE
Nerg
207
09B
5-6
FR
Brum
207
09B
7-8
---
GEO Kicz gehalten am Di (20.07.) St.1-2
09C
1-2
GE
Böhm
208
09C
3-4
DE
Böhm
208
09C
7-8
---
INF Uhli gehalten am Di (20.07.) St.5-6
09D
1-2
CH
Kaul
CK
für CH Duff
09D
3
MA
LörF
7
für DE Humm
09D
4
MA
LörF
7
für DE Humm , Bücherrückgabe
09D/ Fr9d
5-6
---
Fr9d Wies fällt aus
11/ spl1
1-2
---
spl1 Bode fällt aus
11/ ku3
1-2
---
ku3 Humm fällt aus
11/ spg1
1-2
---
spg1 Schu fällt aus
11/ bio1
1-2
---
bio1 Temp fällt aus
11/ ku2
3-4
---
ku2 Scho fällt aus, Exkursion
11/ eth1
5-6
---
eth1 Temp fällt aus
11/ ph1
7-8
---
ph1 Kanz fällt aus
11/ en1
7-8
---
en1 Heid fällt aus
11/ la1
7-8
LA
Uhde
17
11,12,AG/ Cam 12
9-10
---
CAM Zimm gehalten am Mo (19.07.) St.7-8
12
1-2
BöhR
302
12
1-2
DE
Humm, Nerg, Zsch
305
AG/ Delf
7-8
---
Delf Matt fällt aus